Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 марта 2019 13:31      348

Склады на Фаянсовой уйдут с молотка

Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже производственно-складской комплекс на Фаянсовой, 26 в Невском районе Санкт-Петербурга.  Начальная стоимость торгов - 380 млн рублей. 
 
В состав комплекса входят 2 земельных участка площадью 29,9 тыс. кв. м, и расположенные на них здания и сооружения, общей площадью 10,8 тыс. кв. м.  В настоящий момент все площади сданы в аренду, Годовой доход от неё составляет 53 млн. рублей в год.
 
Комплекс полностью обеспечен всеми необходимыми энергоресурсами, проведены все инженерные коммуникации.  
Часть земельных участков свободна от застройки и имеет зонирование ТПД1_2, что позволяет потенциальному инвестору значительно расширить имеющийся комплекс.
 
 «Комплекс в хорошем состоянии и генерирует стабильный доход, что на данный момент позволяет использовать его как арендный бизнес. 
Данная территория является частью промышленной застройки Санкт-Петербурга, которая сегодня активно застраивается девелоперами. Перспективным проектом развития данного участка может стать редевелопмент под строительство жилья», – комментирует Раиса Муратова, и.о. руководителя коммерческого департамента РАД.
 
Объект расположен в зоне хорошей транспортной доступности: в 1,7 км находится проспект Обуховской обороны, в 2,5 км – Лиговский проспект, в 3 км – Невский проспект. Съезд на КАД – в 8 км. В пешей доступности остановки наземного транспорта и ж/д станции Навалочная и Глухоозерская. 
Источник: Квадрат.ру