Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 марта 2019 14:40      372

«Группа ЛСР» открыла продажи в двух новых домах ЖК «Ручьи»

В жилом комплексе «Ручьи», который» «Группа ЛСР» строит в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга», началась продажа квартир в домах №№11 и 12. Каждый корпус рассчитан на 72 квартиры  – одно- и трехкомнатных – площадью от 43 до 73 кв. м. 
 
 
Оба дома, общая площадь которых 9,4 тыс. кв. м (жилая – чуть более 6 тыс. кв. м), расположены вблизи Ручьевской дороги. Каждый корпус достаточно компактный: в них предусмотрено небольшое количество квартир на этаже и  колясочные, а на первых этажах появятся магазины и кафе. Будущие жители домов, сдача которых планируется в июле 2021 года, получат свои квартиры с уже готовой отделкой..
 
«Ручьи» – это 18 жилых домов высотой не более 13 этажей каждый. Умеренная этажность и небольшое количество квартир сделают проживание жителей комплекса социально комфортным.  Внутренняя территория комплекса будет озеленена: во дворах высадят деревья, кустарники и газоны. Здесь появятся прогулочные дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения.
 
Напоминаем, что в марте «Группа ЛСР» значительно увеличивает. В планах компании – старт продаж в 10 новых домах. С начала месяца покупателям уже стали доступны квартиры в новых корпусах комплексов «Шуваловский», «Цивилизация», «Новая Охта» и «Ручьи».
Источник: Квадрат.ру