Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 апреля 2019 14:18      421

«ЦДС» распродает участки в Буграх под жилье

21 мая Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению строительной компании «ЦДС». На продажу выставлено 6 земельных участков с разрешениями на строительство под возведение жилого комплекса на границе с городом. Общая площадь участков – 25 га.

Участки являются частью территории, на которой расположен жилой комплекс «Новые горизонты». Адрес: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, массив Центральное. Участки будут продаваться отдельными лотами. Их площадь варьируется от 1,4 до 5,9 га.

Собственником получены разрешения на строительство (утверждены ППТ, получены градпланы и разрешения на строительство, заключены 1-ые ДДУ по каждому участку) и ТУ на подключение к инженерным коммуникациям (водо-, тепло-, электроснабжение) на каждый участок.

Между собственником и администрацией Ленинградской области заключено соглашение о строительстве объектов социальной инфраструктуры в обмен на налоги.

По предварительным подсчетам всего на данной территории можно построить около 440 тыс. кв.м жилья. Нагрузка на 1 кв.м жилья составляет около 4 000 рублей.

Начальные цены лотов варьируются – от 118,1 млн (за самый маленький участок) до 570 млн рублей (за самый большой участок).
 

Источник: Квадрат.ру