Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 мая 2019 12:43      423

Glorax Development начала возведение второго детского сада в «Английской миле»

На площадке третьей очереди жилого комплекса «Английская миля» в Красносельском районе Санкт-Петербурга началось строительство детского сада на 95 мест.
 

Завершена откопка котлована и полностью выполнено погружение свай. Двухэтажное здание разместится во внутреннем дворе дома.
 
В дошкольном учреждении предусмотрены классы для занятий детей различных возрастов, помещения для развивающих кружков и секций, собственная кухня-столовая, медицинский кабинет, универсальный зал для музыкальных и спортивных занятий, бассейн. На прилегающей к садику территории разместятся спортивные площадки и игровые зоны по возрастам. При строительстве социального объекта будут использованы только экологичные материалы и безопасные покрытия.
 
Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» от Glorax Development расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Первая очередь уже заселена, вторая очередь сдана в эксплуатацию. Третья очередь находится в активной стадии строительства.  Главные преимущества комплекса: небольшая этажность домов, благоустроенная территория, хорошая экология, необходимая инфраструктура в шаговой доступности, близость парков и Финского залива. Общая площадь проекта составляет более 220 000 кв. м.
 

Источник: Квадрат.ру