Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 мая 2019 12:18      359

Крупное административное здание вблизи аэропорта «Внуково» выставлено на аукцион

Крупное административное здание в 4-х километрах от международного аэропорта «Внуково» выставлено на продажу через городской аукцион.
 
Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике. Победитель аукциона получит в собственность крупный объект недвижимости, полностью готовый к эксплуатации, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.
 
«На аукцион выставлено трехэтажное административное здание площадью более 5,6 тысяч квадратных метров, расположенное в черте поселка Толстопальцево по адресу: ул. Советская, д.4. Прилегающая к зданию территория благоустроена, перед объектом недвижимости располагаются тротуары и проезды. По данным из отчета об оценки актива, здание относится к сегменту офисной недвижимости класса С и полностью готово к эксплуатации новым собственником», – отметил Геннадий Дёгтев.
 
Здание находится в хорошем техническом состоянии, подключено к отоплению (устроена внутренняя котельная на жидком топливе), водоснабжению, канализации. Электрическая мощность – 640 кВт, 440 кВТ. Помещения здания в аренду не сдаются. Обременение отсутствуют. 
Местоположение здания характеризуется хорошей транспортной доступностью. Объект находится в зоне малоэтажной жилой и коммерческой застройки, преимущественно промышленной, на первой линии домов.
 
К основным преимуществам местоположения относятся: относительная близость от МКАД, удобство подъездных путей по Боровскому и Киевскому шоссе, близость к станции пригородных поездов «Толстопальцево», близость к аэропорту «Внуково».
 
Стартовая цена объекта составляет 168,3 миллионов рублей.
 
Источник: Квадрат.ру