Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 июня 2019 11:11      411

В ЖК ЦДС «Приневский» сдан детсад

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 180 мест, расположенного в жилом комплексе ЦДС «Приневский». Объекту присвоен адрес: г. Санкт-Петербург, Русановская ул., д. 16, к. 2.

ДОУ общей площадью 4170 кв. м сможет принять 10 групп детей в возрасте от 1 года до 7 лет. Для всестороннего развития малышей в здании предусмотрены залы для музыкальных и гимнастических занятий, плавательный бассейн, кабинет логопеда.

Детский сад рассчитан на пребывание групп полного дня, для чего в нем предусмотрены кухня и буфетные, что позволит обеспечить детей горячим питанием. Для подъема на второй и третий этажи работает пассажирский лифт.

Территория ДОУ благоустроена, на ней расположены детские и спортивные площадки для детей разного возраста.

 ЦДС «Приневский» — проект комплексного освоения территории, расположенный на правом берегу Невы в юго-восточной части Невского района Санкт-Петербурга. Жилой квартал включает восемь 24-х этажных жилых домов общей площадью около 300 тысяч кв. м. Проект рассчитан на 9 тысяч жителей. На благоустроенной территории также расположатся детские сады, среднеобразовательная школа, поликлиника. Проектом предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2000 машиномест, а также просторные гостевые парковочные зоны. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле.

 

Источник: Квадрат.ру