Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 июля 2019 15:39      333

Сдан детский сад в «IQ Гатчина»

 ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения на 120 мест в шведском квартале «IQ Гатчина».

В трехэтажном здании площадью более 2800 кв. м. есть свой пищеблок, медицинский кабинет, спортивный и актовый залы, классы для различных занятий. Прилегающая территория благоустроена, высажены кустарники и деревья, на игровых площадках установлено оборудование и навесы для отдыха воспитанников в плохую погоду.
 
Пиксельные фасады дошкольного учреждения имеют интересные сочетания ярких цветов и, несомненно, будут радовать и малышей, и их родителей. Для обеспечения безопасности здание оборудовано системой видеонаблюдения.
 
Напомним, жилой квартал «IQ Гатчина» возводится по проекту шведского архитектора Йоханнеса Товатта. Сейчас ГК «Ленстройтрест» ведет строительство второй очереди (площадь квартир 9,1 тыс. кв. м) и одного из двух корпусов третьей очереди (площадь квартир 13,4 тыс. кв. м). Возведение указанных корпусов планируется завершить до конца 2020 года.
 

 

Источник: Квадрат.ру