Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 августа 2019 16:29      380

В Каменке построят ЖК «FoRest Аквилон»

Холдинг «Аквилон Инвест» приступает к реализации проекта в Приморском районе Петербурга.

Жилой комплекс комфорт-класса «FoRest Аквилон» общей площадью около 127,5 тыс кв. метров будет построен на участке в 3,6 га, на территории Каменки, в квартале, ограниченном улицами Планерная и Глухарская, а также перспективой проспекта Авиаконструкторов. 

Проект, состоящий из пяти корпусов высотой 9-13 этажей, будет реализован в несколько этапов. Завершение первого запланировано на II квартал 2022 года, второго – на II квартал 2023 года. Всего в составе ЖК «FoRest Аквилон» будет сдано 2 162 квартиры: от студий до просторных четырехкомнатных лотов.
 
В рамках проекта будет построен детский сад, многофункциональный комплекс. На первых этажах жилых корпусов также разместятся коммерческие помещения.
 
В каждой парадной предусмотрены места для колясок, а на минус первом этаже будут сити-боксы для хранения. Для автомобилистов будет оборудован подземный паркинг, спуститься в который можно будет на лифте. 
 
При проектировании квартир используется принцип «разумные метры». Планировки продуманы с учетом потребностей современных горожан и максимально функциональны. Здания оснащаются комплексом «умных» систем для дома «in-Home».

 

Источник: Квадрат.ру