Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 августа 2019 15:49      385

На рынок выведены коммерческие помещения на Невском проспекте

«Группа ЛСР» вывела на рынок аренды дополнительные площади в историческом особняке на Невском, д. 68, восстановленном и отреставрированном силами компании в 2015 году.

Для потенциальных арендаторов стало доступно более 700 кв. м во многофункциональном центре «Невский, 1» на первом этаже здания, окна которого выходят на главную магистраль Северной столицы – Невский проспект.

Общая площадь особняка – 8,5 тыс. кв. м, предусмотрена подземная парковка на 26 автомобилей. Арендаторами уже стали Российско-Германская Внешнеторговая палата и Представительство немецкой экономики на Северо-Западе РФ, Банк «Санкт-Петербург», «СитиБанк», филиал АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» и другие арендатор
 
Прототип этого дома вошел в перспективу главного проспекта Петербурга в конце XVIII века. В разное время здесь располагались гостиница,  книжная лавка, художественный магазин, мебельная фабрика, частный коммерческий банк. В 1910 – 1911-х годах по проекту архитектора В. П. Цейдлера здание банка было капитально перестроено: у дома появились пятый и мансардный этажи.

С 2006 года объектом владеет «Группа ЛСР». Уже в конце года компания планирует завершить все реставрационные и строительные работы. Девелопер рассматривает как продажу объекта целиком, так и сдачу площадей крупному арендатору.

 

 

Источник: Квадрат.ру