Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 сентября 2019 11:10      377

Первая очередь ЖК «Георг Ландрин» аккредитована Райффайзенбанком

 
 
Жилой комплекс бизнес-класса, который возводится застройщиком «Абсолют Строй Сервис» на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе Петербурга, включен в список аккредитованных Райфффайзенбанком новостроек. 
 
Квартиры в ЖК «Георг Ландрин» также можно приобрести по программе «Семейная ипотека», предусматривающей сниженную ставку 5,69% годовых. Она доступна семьям, в которых после 1 января 2018 года родился второй, третий и последующий ребенок. 
 
Сегодня в первой очереди жилого комплекса бизнес-класса в продаже находятся лоты площадью от 32 до 123 кв. м. На выбор покупателей представлены квартиры различных планировочных решений – от студий до четырехкомнатных. Есть варианты с отделкой. Стоимость варьируется от 4,6 до 20 млн рублей. 
 
ЖК «Георг Ландрин» возводится в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. На закрытой охраняемой территории будет построен детский сад с бассейном, небольшой стадион и разнообразные детские площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземный и подземный паркинги.
Источник: Квадрат.ру