Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 октября 2019 14:36      343

Дорожники Ленинградской области отремонтировали улицу, соединяющую Бугры с Петербургом

Дорожники Ленинградской области отремонтировали часть Шоссейной улицы, единственной дороги, соединяющей поселок Бугры в Ленинградской области и проспект Культуры в Санкт-Петербурге.

По заказу ГКУ «Ленавтодор» работы выполнило «Пригородное ДРСУ №1». Выборочный ремонт верхнего слоя асфальта затронул в общей сложности почти шесть километров внутри посёлка до перекрёстка с областной дорогой «Юкки — Кузьмолово». 

Асфальтирование полностью завершено, в дальнейшем дорожники укрепят обочины и нанесут осевую линию разметки. Сейчас движение по дороге открыто, ограничения на проезд сняты.  

Шоссейная улица является частью региональной дороги «Санкт-Петербург — Запорожское — Приозерск», при этом участок от Бугров до Санкт-Петербурга является самым загруженным, так как к нему примыкает дорога вдоль КАДа в Мурино, по которой муринцы каждый день въезжают в Санкт-Петербург и обратно.

В конце прошлого года перекресток с дорогой в Мурино был расширен, что позволило развести транспортные потоки: заходящие в поворот машины не мешают транспорту, который двигается прямо в сторону Санкт-Петербурга или Бугров.

Источник: Квадрат.ру