Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 октября 2019 14:09      418

В первом видовом доме «Морская набережная. SeaView» открыты продажи квартир

«Группа ЛСР»  отрыла продажи в новом проекте в сегменте бизнес-класса – первом видовом доме жилого комплекса «Морская набережная. SeaView» на Васильевском острове. 
 
Стартовали продажи в доме №1, включающем 280 квартир. Покупателям доступны варианты площадью от 42 до 112 кв. м. Выбрать можно из двух-, трех-, четырех- и пятикомнатных квартир евроформата. Плановый срок сдачи дома в эксплуатацию – IV квартал 2022 года.
 
Жилой комплекс бизнес-класса «Морская набережная. SeaView» строится на первой береговой линии Финского залива в историческом Василеостровском районе. Дома возводятся на собственной намывной территории «Группы ЛСР», созданной специально для этого проекта.
 
В доме №1 будет 14 этажей, на каждом – от двух до пяти квартир, студии – отсутствуют. Покупателям предложат современную видовую жилплощадь с кухнями-гостиными площадью до 34 кв. м и большим количеством окон на солнечные стороны. Еще больше света и воздуха обеспечат оконные проемы высотой 1,95 м и потолки до 3,5 м. А на лоджии возможно обустроить дополнительную зону отдыха – ее глубина (до 2,3 м) позволит воплотить в реальность самые смелые дизайнерские идеи. 
 
Выбрать квартиру по своим предпочтениям можно из девяти типов планировок. Коммуникации в квартирах будут вынесены в  места общего пользования, либо сгруппированы в удобном месте, что откроет дополнительные возможности для зонирования пространства и обустройства комнат. Трубы отопления и водоснабжения скрыты в полу. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг с опускающимся в него лифтом и кладовыми. 
 
Архитектурный облик жилого комплекса создан «Студией 44» архитектора Никиты Явейна.
 
Преимуществом и главной достопримечательностью проекта станет благоустроенная прибрежная зона с общественными пространствами, создание которой будет идти поэтапно. Задумка бюро «Студия 44», ставшего победителем конкурса, заключается в создании анфиладного пространства площадью почти 11 га, состоящего из небольших тематических парков. Протяженность самой набережной шириной до 100 м составит около 2 км.
 
Углубления первой линии фасадов домов сформируют конусообразные и полукруглые зоны, где у каждой будет своя активность. В рамках предложенного проекта предусмотрены различные по наполнению зоны досуга для горожан, включая спортивную площадку для людей с ограниченными возможностями, «шахматный дворик», детский городок, баскетбольные и волейбольные площадки,  велодорожку, места для игр с животными и другие элементы. При этом более спокойные зоны активности горожан предусмотрены на южных и северных территориях набережной. Идея «Студии 44» станет основой проекта, но не исключено использование и отдельных архитектурных решений других авторов.
Источник: Квадрат.ру