Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 октября 2019 17:02      377

Setl Group построил предпоследнюю очередь ЖК «GreenЛандия»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию девятую, предпоследнюю, очередь масштабного проекта «GreenЛандия» неподалеку от метро «Девяткино», а полностью жилая часть проекта должна быть сдана к концу текущего года. 100 малышей сможет принять встроенный детский сад – он стал уже седьмым детским садиком, построенным девелопером в проекте «GreenЛандия».

Новая очередь состоит из трех корпусов 2.9-2.11 высотой от 9 до 18 этажей с удобным подземным паркингом. Один из корпусов фасадом выходит на Воронцовский бульвар. Именно в этом доме на первых этажах впоследствии откроются магазины и кафе, чтобы жителям не пришлось далеко ездить за продуктами и товарами первой необходимости. Остальные два корпуса построены в глубине квартала. Во дворах оборудованы спортивные площадки: установлены комплексы для занятий уличной гимнастикой, гандбольные ворота, стол для тенниса и уличные тренажеры. 

Разные функциональные зоны во дворах соединила сеть пешеходных дорожек, рядом с которыми высажены сирени, ели, можжевельник и кизильник. Для любителей кататься на велосипеде рядом с домами смонтированы специальные парковки. Благоустроена и собственная огороженная территория детского сада. 

Отметим, что в проекте «GreenЛандия» уже работает муниципальная школа, рассчитанная на 1175 ребят, и 6 муниципальных детских садов на 680 мест. Два из них, на Графской ул., 8 и 12 к. 2, были открыты для малышей в сентябре этого года.

Источник: Квадрат.ру