Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 октября 2019 16:15      359

В «Заповедном парке» стартовали продажи квартир в новом доме

Начались продажи в доме №2 жилого комплекса «Заповедный парк», который возводится в непосредственной близости от Новоорловского заказника в окружении скверов и водоемов. 

Дом включает 341 квартиру площадью от 20 до 53 кв. м. Здесь представлены студии, классические двухкомнатные квартиры, а также двухкомнатные и трехкомнатные квартиры евроформата. Большинство из них — с видом на зеленый массив. Плановый срок сдачи дома в эксплуатацию — IV квартал 2021 года.

Всего в комплексе «Заповедный парк» запроектировано порядка 2,5 тыс. квартир. Жилье будет передано покупателям с полностью готовой отделкой. Проект будет реализован к концу 2023 года. Строительство домов ведется по хорошо зарекомендовавшей себя бесшовной технологии. Каркасы жилых зданий монтируются из железобетонных изделий, произведенных на немецком оборудовании Vollert-Weckenmann. Фасады утепляются долговечным теплоизоляционным материалом Rockwool, поверх которого накладывается несколько слоев базовой декоративной штукатурки, закрывающей швы. Такая технология позволяет в будущем экономить на коммунальных платежах: благодаря бесшовному утеплению внешнего контура здания теплопотери снижаются в среднем на 30%. Цветовое решение для домов «Заповедного парка» — пастельные тона с яркими цветовыми элементами.

 Неподалеку от комплекса находятся станции метро «Проспект Просвещения» и «Озерки», в перспективе в районе построят еще одну станцию метро — «Шуваловский проспект».

Внутренняя территория комплекса будет озеленена: во дворах высадят деревья, кустарники и газоны. Здесь появятся прогулочные дорожки, малые архитектурные формы, яркие игровые зоны и спортивные площадки. Проектом предусмотрены и встроенные коммерческие помещения площадью около 3 тыс. кв. м. Запланировано более 900 мест в наземных паркингах и на гостевой автостоянке.

 

 

Источник: Квадрат.ру