Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 октября 2019 15:15      593

На Ярмарке недвижимости потребители выберут лучшие агентства недвижимости, застройщиков и ипотечные банки

Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО на Ярмарке недвижимости 1-3 ноября проводит "дни открытых дверей": на стенде Г49 будет проходить интерактивное голосование по выбору участников рынка недвижимости-финалистов XII конкурса "Доверие потребителя", там же любой посетитель сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам ЖКХ и долевого строительства, а 2 и 3 ноября будут проведены семинары для покупателей жилья.
 
На изображении может находиться: один или несколько человек, экран и офисПроголосовать за полуфиналистов конкурса смогут только посетители и участники выставки, и только один раз. По итогам Ярмарки недвижимости, отданные голоса будут суммированы с данными интернет-голосования, которое проходило 13 мая-30 сентября, и определяться финалисты. В каждой номинации останется по пять компаний, которые продолжат борьбу за звание компании, заслуживающей доверие потребителя.
 
Номинация «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»:
Абсолют Банк
АК БАРС банк
Банк Жилищного Финансирования
Банк Санкт-Петербург
Банк ФК Открытие
ВТБ
РОСБАНК ДОМ
Райффайзенбанк
Россельхозбанк
Сбербанк России
 
Номинация «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»:
Bonava
ГК КВС
ГК ЦДС
Главстрой-СПб
Запстрой
Мавис
Северный город (группа RBI)
Setl City
СПб Реновация
ЮИТ Санкт-Петербург
 
Номинация «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»:
Адвекс Недвижимость
Адмирал
Бекар
Вариант
Итака Недвижимость
Магазин квартир
МИР КВАРТИР
МИР недвижимости
Прогаль
Хочу квартиру
 
 
На стенде Г49 все три дня будут работать консультанты-юристы, которые дадут рекомендации по выбору застройщика или жилого комплекса, проведут экспертизу документов, оценят риски, дадут дельные советы по выбору стратегии общения с застройщиком или управляющей компанией, если возникли затруднения или есть угроза задержки строительства дома.
 
 
2 ноября (в субботу) адвокат, консультант Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО Горбенко Анна Константиновна проведет "Инструктаж к новоселью. Приемка квартиры от застройщика — что проверять, и как отстоять свои права?"
3 ноября (в воскресенье), зампредседателя Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, сопредседатель Оргкомитета конкурса "Доверие потребителя" Островский Олег Борисович проведет семинар по теме:  "Покупка квартиры в новостройке. Как изменились правила с 1 июля 2019 года".
 
Подробнее информация доступна по ссылке
Источник: Квадрат.ру