Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 ноября 2019 15:38      342

ДОМ.РФ открыл кредитную линию для строительства ЖК «Уютный» в Ленобласти

Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию ГК «Новоселье» в размере 1,3 млрд рублей для строительства жилого комплекса «Уютный» в Ленинградской области.

Жилой комплекс будет построен по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское сельское поселение, поселок Новоселье. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован во втором квартале 2022 года.

Проектом предполагается строительство многоквартирных жилых домов с соблюдением всех социальных норм проживания. В поселке городского типа Новоселье, где будет возведен квартал «Уютный», создана собственная развернутая социальная инфраструктура, включая создание комфортного проживания для всех типов домохозяйств, уже работают два детских садика, готовится к сдаче школа на 525 мест, в 2020 году начнется строительство поликлиники. В локации в рамках застройки и комплексного развития территории запланировано 10 школ и 22 садика.

«Это крупный перспективный проект для региона, который станет отличным примером создания качественного доступного жилья.  Мы рады сотрудничеству с ГК «Новоселье» и надеемся, что проектное финансирование строительства жилого комплекса «Уютный» сыграет свою роль в развитии комфортной среды для жизни в Ленинградской области», – прокомментировала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

 

 

Источник: Квадрат.ру