Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 ноября 2019 17:26      311

ЮИТ вывел на рынок шестую очередь жилого комплекса «Новоорловский»

 
Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» открыла продажи квартир в шестой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Новоорловский», находящемся на севере города, в Приморском районе, рядом с зелеными массивами Новоорловского лесопарка. Архитектурно-градостроительная концепция проекта комплекса «Новоорловский» была разработана бюро известного испанского архитектора Рикардо Бофилла. Шестая очередь комплекса «Новоорловский» - первый в Санкт-Петербурге объект, который ЮИТ реализует по «новым правилам» - по системе проектного финансирования с использованием эскроу-счетов. 
 
Шестая очередь комплекса «Новоорловский» (этап 1.3.1) представляет собой 25-этажное жилое здание-башню, в котором будет 274 квартиры (общей площадью 12, 4 тыс. кв. м). 
 
В подвальном этаже располагаются помещения хозяйственных кладовых. На первом этаже здания запроектировано 5 встроенных коммерческих помещений (общей площадью 535 кв. м.). Рядом с домом предусмотрена детская игровая площадка с современным оборудованием, а также спортивная площадка. Перед парадной будут установлена велопарковка. 
 
В новом доме комплекса «Новоорловский» предлагается широкий выбор квартир – от компактных студий площадью 21 кв. м до просторных 4-комнатных евроквартир площадью 88 кв. м. Более 60% квартир (включая и студии) будут иметь современные европланировки, с объединенным пространством кухни и гостиной. Примечательно, что с увеличением этажности изменяется и квартирография – в сторону квартир большей площади и с большим количеством комнат. В квартирах на последнем, 25-этаже, будет увеличенная высота потолков (3 м, на всех остальных жилых этажах – 2, 7 м). Помещения для финских саун (площадью 3-4 кв. м.), смежные с ванными комнатами и оборудованные специальными «трапами» для предотвращения затопления соседей, предусмотрены в части 3-комнатных квартир. Все квартиры будут с остекленными балконами, в том числе с большими «финскими» балконами (глубиной до 1, 6 м.). Квартиры оснащаются системой принудительной механической вентиляции с естественным притоком воздуха, создающей оптимальный микроклимат. В доме будет установлено 3 современных грузопассажирских лифта. 
 
 
Ввод в эксплуатацию дома планируется в III квартале 2021 года.  
Источник: Квадрат.ру