Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2019 11:30      600

Три банка аккредитовали ЖК Галактика Pro от Группы «Эталон»

 

 

ПАО «МТС-Банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк» и ПАО РОСБАНК аккредитовали новый проект Группы «Эталон» – ЖК Галактика Pro, который реализуется в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от станций метро «Балтийская» и «Фрунзенская».

Приобрести квартиру в новом комплексе класса бизнес-лайт с помощью ипотечного кредита от МТС Банка можно при внесении минимального первоначального взноса в размере 20% от стоимости недвижимости. Кредит на покупку жилья оформляется под 9,4% годовых. Кредит предоставляется на срок от 3 до 25 лет. Возможная сумма кредита от 1 млн до 25 млн рублей.

В «Металлинвестбанке» до 31 декабря 2019 г. действует акционное предложение «Первоначальный взнос от 10%». Купить квартиру в ЖК Галактика Pro можно с первоначальным взносом в размере 10%-14,99% от стоимости жилья с процентной ставкой по кредиту 8,9%. При внесении первоначального взноса в размере от 15% до 19,99% ставка составит 8,8% годовых, при взносе свыше 20% от стоимости недвижимости – 8,6% годовых. Указанные процентные ставки действительны при условии подписания покупателями кредитного договора не позднее календарного месяца с даты одобрения кредитной заявки. Максимальная сумма ипотечного кредита – 25 млн рублей. Срок кредитования от 1 года до 30 лет.

Оформить ипотеку в Росбанке можно при условии внесения первоначального взноса в размере не менее 15% от стоимости квартиры. Возможная сумма кредита от 300 тыс. рублей до 20 млн рублей. Ипотека оформляется на срок от 3 до 25 лет, процентная ставка при этом составит 9,74%. При внесении минимального первоначального взноса в размере 20% ставка по ипотеке составит 9,49% годовых, при взносе свыше 20% от стоимости недвижимости и сумме кредита от 3 млн рублей – 8,99% годовых.

Галактика Pro будет состоять из двух жилых зданий повышенной комфортности, каждое из которых будет иметь собственный подземный паркинг. В жилом комплексе запроектировано 782 квартиры площадью от 35 до 127 кв. м. Для покупателей представлен широкий выбор квартир от однокомнатных до четырехкомнатных, с кухнями-гостиными до 31 кв. м и просторными комнатами. Особенностью квартир ЖК Галактика Pro станет наличие открытых террас.

 

Источник: Квадрат.ру