Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 декабря 2019 16:20      412

Квартал Che от Группы «Эталон» получил аккредитацию Всероссийского Банка Развития Регионов

 

АО «Всероссийский Банк Развития Регионов» аккредитовал новый проект Группы «Эталон» – Квартал Che, который реализуется в 7 минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота» по адресу: ул. Черниговская, дом 15, литера В.

Приобрести квартиру в новом комплексе класса бизнес-лайт с помощью ипотечного кредита можно при внесении минимального первоначального взноса в размере 10% от стоимости недвижимости. Кредит на покупку жилья оформляется под 8,8% годовых. При первоначальном взносе более 20% процентная ставка по ипотеке составит 8,5% годовых. Ипотека оформляется на срок от 3 до 30 лет. Возможная сумма кредита от 500 000 рублей до 30 млн рублей.

Квартал Che включает в себя 6 монолитных домов по 8-12 этажей, 2 встроенных детских сада, наземные и подземные паркинги на 1005 машиномест, а также благоустроенные зоны для отдыха, спорта и прогулок. Для покупателей представлен широкий выбор квартир от студий до трехкомнатных, с европейскими планировками, кухнями-гостиными до 22 кв. м и просторными комнатами. На верхних этажах будут расположены квартиры с потолками высотой до 3,6 м. Изюминкой проекта станут французские балконы с остеклением в пол. Всего в Квартале Che запроектировано 1698 квартир.

Группа «Эталон» планирует завершить строительство проекта во II квартале 2023 года.

Источник: Квадрат.ру