Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 декабря 2019 13:13      468

В Невском районе построят инвест-отель «Про.Молодость»

Группа компаний PLG приступила к реализации инвест-отеля «Про.Молодость» в Невском районе Петербурга. Это второй объект сети гостиниц массового сегмента, которую PLG создает в рамках стратегического партнерства с Петербургом.

Общая площадь новой гостиницы составит 95,5 тыс. кв. м. В ней разместятся 2072 номера площадью от 21 до 68 кв. м. Формат инвест-отеля предусматривает наличие широкого ассортимента доходных программ для инвесторов, а также новую качественную инфраструктуру и отельные сервисы для будущих резидентов.

Инфраструктура отеля «Про.Молодость» включает в себя фитнес-клуб площадью 3600 кв. м с бассейном, медицинский центр, коворкинг, лекторий с образовательными программами от городских вузов. Рядом с инвест-отелем девелопер построит многоуровневый паркинг.

«Целевая аудитория будущего отеля - молодые люди. Как иногородние студенты, которые не хотят жить в общежитии, так и петербуржцы, готовые съехать от родителей, а также семьи, делающие свои первые шаги на рынке недвижимости. Мы сформируем однородную среду, где люди смогут обмениваться опытом и развиваться, используя наши сервисы для образования и общения», - прокомментировала генеральный директор PLG Марина Павлюкевич.

По словам главы PLG, концепция проекта близка к большому студенческому кампусу, рассчитанному на краткосрочное и среднесрочное проживание. Сейчас PLG ведет переговоры с вузами города на предмет организации заселения отеля студентами. Предварительные соглашения достигнуты с петербургским Политехом.

 

Источник: БН - газета