Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 декабря 2019 13:14      346

В Петербурге наградят лучших в сфере загородной недвижимости

 

 

11 декабря 2019 года лидеры рынка загородного домостроения и девелопмента Петербурга и Ленобласти соберутся в Особняке Глуховского на торжественную церемонию вручения независимой премии ZAGOROD BEST. 

 

Премия будет вручена за достижения в сферах девелопмента и архитектуры, за примерение инновационных технологий и сервисов для покупателей и жителей коттеджных поселков, за реализацию инвестиционных инфраструктурных проектов, в том числе объектов образования, спорта и отдыха, а также —  за продвижение российских технологий на международном рынке. В 2019 году награды будут вручены в 15 номинациях. 

 

Премия вручается впервые. Организатор премии —  журнал «Загородное обозрение. Салон загородной недвижимости». 

 

Цель премии  — выявление и продвижение лучших образцов частной и общественной архитектуры, строительства и девелопмента, позитивно влияющих на облик пригородов Петербурга; коммуникация профессионалов, заинтересованных в цивилизованном развитии петербургского загорода. 

Независимая премия ZAGOROD BEST предназначена для загородных девелоперов, архитекторов, строителей, производителей стройматериалов и дизайнеров в области загородной недвижимости, частной и общественной архитектуры, интерьерного и ландшафтного дизайна.


Объявление лауреатов независимой премии ZAGOROD BEST пройдет на торжественном приеме в особняке Глуховского 11 декабря 2019 года.

В церемонии награждения принимают участие руководители КУГИ Правительства Санкг-Петербурга, ГБУ «Управление строительными проектами» Правительства Санкг-Петербурга, профессиональных  объединений «ЛенОблСоюзСтрой», АРСПиЛО, «Объединения строителей Санкт-Петербурга» и другие официальные лица. Среди приглашенных петербургские звезды шоу-бизнеса, первые лица ведущих компаний на рынке загородного девелопмента, строительства и дизайна.

Источник: Квадрат.ру