Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 февраля 2020 12:27      467

Бизнес-центр "Монблан" напротив "Авроры" продают с молотка

На продажу выставлен действующий БЦ Монблан в центре Петербурга, сообщает Российский аукционный дом 28 февраля.

"13 апреля Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению Агентства по страхованию вкладов (АСВ). На продажу выставлено имущество ликвидируемого банка «Советский» – шестиэтажный бизнес-центр класса «А» Монблан, площадью 8,9 тыс. кв.м.

Бизнес-центр является частью элитного высотного жилого дома «Монблан», построенного в 2008 году компанией «Строймонтаж».

БЦ расположен в Выборгском районе Петербурга, в месте с хорошей транспортной доступностью. Рядом станция метро «Площадь Ленина», основные транспортные магистрали – Пироговская набережная и Лесной проспект, а также – Сампсоневский и Литейный мосты, соединяющие Выборгский район с Петроградской стороной и Центральным районом города.  Ближайшее окружение в основном представлено жилой и общественно- деловой застройкой.

 В настоящее время объект сдан в аренду под офисы. Бизнес-центр обеспечен современной инженерной инфраструктурой и соответствует всем стандартам комфорта и безопасности.

 Торги будут проходить на электронной торговой площадке ЭТП РАД – Lot-online. Начальная цена – 686,8 млн рублей.

«В настоящий момент на рынке отмечается дефицит качественных офисных объектов площадью от 4000 до 10 000 кв. м. Появление в продаже бизнес-центра класса А площадью 9000 кв. м вызовет интерес не только со стороны профессиональных игроков рынка, занимающихся вложением средств в доходную недвижимость, но и тех, кто давно ищет качественный объект под собственные нужды. Учитывая, что, фактически, продается готовый арендный бизнес, а также адекватную начальную стоимость – около 77 тыс. руб. за кв.м, мы ожидаем высокий интерес со стороны инвесторов». – говорит Акимова Юлия, руководитель Департамента продаж РАД.

 

Источник: Квадрат.ру