Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 марта 2020 11:49      572

Шесть социальных объектов начал строить Setl Group в 2020 году

С начала 2020 года холдинг Setl Group приступил к строительству шести социальных объектов в разных районах Санкт-Петербурга и пригородах. Среди них - общеобразовательная школа в Мурино, начальная школа с детским садом в Московском районе и 4 новых детских сада. 

Новые социальные объекты примут 2290 детей. Это вторая школа в проекте «GreenЛандия» в Мурино, во дворе которой появится большая спортивная зона с футбольным полем. А также начальная школа с детским садом в проекте «Статус у Парка Победы», оснащенная современным бассейном. Еще один детский сад с бассейном в Московском районе холдинг возводит в жилом комплексе «Зеленый квартал».

Детский сад с бассейном появится и в Выборгском районе – его Setl Group строит в рамках проекта бизнес-класса «Притяжение». Другое дошкольное учреждение строится сейчас в Невском районе, в жилом комплексе «Стрижи в Невском».

А в Кудрово Setl Group приступил к строительству третьего детского сада в квартале «Лондон» микрорайона «Семь столиц».

Всего же к настоящему моменту холдинг строит 17 социальных объектов и предполагает ввести в эксплуатацию 10 из них уже в текущем году. Это современные общеобразовательные школы со стадионами, спортивными залами, учебными кабинетами и мастерскими для творчества, и детские сады с яркими детскими площадками и комфортными прогулочными территориями.

 

Источник: Квадрат.ру