Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 марта 2020 14:34      368

В первой очереди ЖК «Георг Ландрин» более 100 квартир передано дольщикам

 
 
ГК «Абсолют Строй Сервис» продолжает выдачу ключей будущим жильцам первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин» на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7. На текущий момент дольщикам уже передано более 100 комплектов ключей.
 
Первая очередь ЖК «Георг Ландрин» включает два корпуса, состоящих из шести разновысотных секций от 6 до 17 этажей. Каждая из них названа фамилией одного из знаменитых российских промышленников. Квартиры передаются с подготовкой под чистовую отделку или с ремонтом «под ключ» в зависимости от выбора, сделанного покупателем.
 
В настоящий момент в первой очереди ЖК «Георг Ландрин» в реализации находятся последние квартиры площадью от 32 до 120 кв. м. Стоимость недвижимости стартует от 4,9 млн рублей. В квартирографии проекта учтены европейские стандарты организации жилого пространства: покупателям предлагаются варианты с объединенной кухней-гостиной, двумя санузлами, кладовыми и возможностью установки встраиваемых шкафов.
 
На первых этажах жилых корпусов «Георг Ландрин» предусмотрены коммерческие помещения, а в рамках второй очереди запланировано возведение бизнес-центра класса «B» площадью 8572,5 кв. м. Внутренняя территория закрыта от машин и обеспечена круглосуточной охраной. Для владельцев автомобилей предусмотрен отдельно стоящий многоуровневый паркинг на 296 мест и подземный на 411 мест. Во дворе построен детский сад с бассейном, оборудованы игровые площадки и небольшой стадион.
 
Напомним, что первая очередь ЖК «Георг Ландрин»  сдана в эксплуатацию в конце декабре 2019 года. Планируемый срок ввода в эксплуатацию второй очереди проекта – 3 квартал 2022 года. 
Источник: Квадрат.ру