Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 апреля 2020 17:48      356

Bonava осваивает виртуальную среду и предлагает онлайн-туры по строящимся жилым комплексам

Шведский девелопер Bonava запустил сервис персональных онлайн-экскурсий для покупателей. Теперь все этапы выбора квартиры от посещения жилого комплекса и его территории до осмотра шоу-румов можно осуществлять дистанционно.
 
Виртуальные экскурсии по проектам проходят в формате индивидуальной консультации. Специалист по продажам демонстрирует выбранный комплекс, его дворы, окрестности, шоу-румы, параллельно рассказывая о технических решениях и материалах, отвечая на вопросы. Для участия в туре необходим мобильный телефон, планшет или компьютер.
 
После дистанционного осмотра комплекса покупатель может рассмотреть поэтажные планы, выбрать понравившуюся планировку и забронировать ее. Подготовкой договора, выбором ипотечной программы займется специалист компании Bonava. Оформление сделки также можно провести в удаленном режиме. Компания направит готовые документы покупателю на подпись курьером, многие сделки сегодня можно зарегистрировать онлайн.
 
«Инструменты, разработанные для привлечения клиентов из других регионов, в нынешних обстоятельствах стали наиболее востребованным механизмом для работы с жителями Петербурга», — рассказал Майкл Бьёрклунд, председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург».
 
«Мы понимаем, что на этапе выбора квартиры в строящемся доме клиент во многом покупает представление о том, как будет выглядеть его жилье в будущем. Именно поэтому компания Bonava уделяет огромное внимание качеству и детальной проработке визуальных материалов. Многое также строится на доверии, которое компания Bonava по праву заслужила годами создавая и передавая жилые комплексы высочайшего качества в положенный срок», — продолжил Майкл Бьёрклунд.
 
Записаться на онлайн-экскурсию по объектам Bonava можно через колл-центр, мессенджер или электронное сообщение, направленное через сайт компании.
 
Кроме того, на сайте Bonava собрана библиотека визуализации проектов. В нее входят 3D-туры по жилым комплексам, изображения будущих объектов, а также фотогалереи и видеоэкскурсии. Данные инструменты позволяют не только осмотреть планировки и интерьеры шоу-румов в мельчайших подробностях, но и делают возможной виртуальную прогулку по дворам и окрестностям проектов, например, по набережной реки Охты в границах проекта Magnifika. Изучить библиотеку визуализации можно на странице: https://www.bonava.ru/online-tours.
 
 

 

Источник: Квадрат.ру