Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 апреля 2020 14:20      493

В продажу выведены машиноместа в паркинге ЖК Ultra City

Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) открыла продажи машиномест в многоярусном наземном паркинге на территории второй очереди жилого комплекса Ultra City на Комендантском просп. в Приморском районе.

По проекту паркинг рассчитан на 1 337 машиномест и представляет собой отдельно стоящее здание площадью 45 720 кв. метров: один подземный и девять надземных этажей. Паркинг охраняемый и неотапливаемый, состоит из трех отдельных секций: в каждую секцию – отдельный заезд, у каждой своя группа лифтов.

В продаже 5 типов машиномест для автомобилей разных классов: от малого (4,6 на 2,5 метра) до большого (6,4 на 2,5 метра), по цене от 80 000 до 630 000 рублей.

Паркинг во второй очереди Ultra City сможет обеспечить машиноместами более половины квартир. Всего в шести жилых корпусах этой очереди 2 098 квартир. Проектом предусмотрены также встроенно-пристроенные машиноместа в двух жилых корпусах и открытые парковки на территории.

Многоярусный паркинг будет сдан вместе с первым этапом строительства (жилыми корпусами 1 и 2) во 2 квартале 2021 г. Сегодня на строительстве идут монолитные работы: готовы конструкции третьего надземного этажа, идет строительство четвертого, пятого и шестого. Продолжается строительство жилых корпусов первого (корпуса 1 и 2) и второго этапа строительства (корпуса 5 и 6), а также здания детского сада.

Ultra City – новый квартал сити-формата в Приморском районе. В комплексе предусмотрено все необходимое для жизни: два детских сада и школа, зеленый двор с оригинальным ландшафтным дизайном, фруктовый сад с вишнями и яблонями, пекарня, магазины и даже арт-объект от ультрамодного дизайнера – Артемия Лебедева.

 

Источник: Квадрат.ру