Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 апреля 2020 16:36      533

Квартира в "Доме Довлатова" выставлена на онлайн-торги

24 апреля  аукционный дом "Литфонд" впервые проведет онлайн-торги, на которых будут представлены объекты коммерческой и жилой недвижимости: площадки под застройку, элитные квартиры, загородная недвижимость, земельные участки, квартиры в аренду. 

Один из самых ярких лотов аукциона - дизайнерская четырехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге в знаменитом «Доме Довлатова» на улице Рубинштейна. 

Дизайн-проект этой 4-комнатной квартиры площадью 150 кв. м по достоинству оценят и ценители классики, и поклонники современных течений в искусстве. Главные ее акценты: две печи с малахитовыми изразцами и большая фреска — ремейк картины представителя «сурового стиля» Виктора Попкова, — выполненная художниками-монументалистами из студии Sfera Decora. К тому же интерьер украшают культовое кресло Pinguin Chair голландского дизайнера Тео Рута (1953 год), журнальный столик Astro (1960-е годы), итальянские кресла Ladys Chair и немецкий рояль L. Stürzwage (1864 год). Стартовая цена лота – 18 млн рублей. 

Всего на торги будет выставлено 9 лотов, среди которых - площадка под застройку в центре Москвы, уникальный пентхаус размером свыше 500 кв. м в ЖК «Wellton Towers», элитная квартира площадью 206 кв. м в малоэтажном доме на Арбате, усадьба в сосновом лесу на Николиной Горе (60 соток с постройками более 2 тыс. кв. м) и другие объекты. 

 

 

Источник: Квадрат.ру