Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 апреля 2020 14:29      409

«Петербургская Недвижимость» запустила онлайн-показы квартир

 
 
Компания предлагает клиентам новый сервис, который позволяет осмотреть квартиры онлайн.  Для этого понадобится любой из удобных месседжеров: WhatsApp, Skype или Viber.
 
В согласованное с клиентом время специалист приезжает в жилой комплекс и проводит для клиента подробную экскурсию по готовой квартире или шоу-руму. Это дает возможность оценить планировку, отделку и вид из окна, а также задать все вопросы по техническим характеристикам. Если покупатель не может присутствовать на онлайн-показе, «Петербургская Недвижимость» запишет подробное видео и отправит его клиенту.
 
Онлайн-показы проводятся по готовым квартирам в ЖК «Солнечный город», GreenЛандия, «Палацио», «Чистое небо», а также по домам бизнес- и премиум-класса – «Петровский Квартал на воде» и Riverside. Для строящихся объектов компания организует виртуальные экскурсии по шоу-румам. 
 
«Петербургская Недвижимость» полностью перешла на онлайн-продажи. Клиенты выбирают и бронируют квартиру на сайте, оформляют договор с застройщиком и оплачивают его дистанционно.  
 
Источник: Квадрат.ру