Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 апреля 2020 15:50      363

В ЖК «Эталон на Неве» начались работы по устройству наружных сетей

На площадке жилого комплекса класса бизнес-лайт «Эталон на Неве», который возводится на первой береговой линии Невы в 7 минутах ходьбы от станции метро «Елизаровская», продолжаются строительные работы в соответствии с утвержденным графиком. Согласно проекту на проспекте Обуховской обороны появится жилой комплекс из 16 секций высотой от 8 до 18 этажей.

На сегодняшний день завершаются монолитные работы, ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей. В апреле строители приступили к устройству наружных сетей жилого комплекса. «Эталон на Неве» строится по кирпично-монолитной технологии по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2, лит. Е.

Жилой комплекс насчитывает 838 квартир – от студий до пятикомнатных, а также наземный и подземный паркинги. Благодаря архитектурным решениям ЖК «Эталон на Неве» порядка 70% квартир будут с уникальными видовыми характеристиками. Квартиры на верхних этажах комплекса будут иметь выход на собственную террасу. Также в составе комплекса запроектированы «городские виллы» - двухуровневые квартиры с отдельным входом с набережной.

Источник: Квадрат.ру