Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 апреля 2020 15:21      336

«Берем ипотеку на себя» - в ЖК «Георг Ландрин» запустили новую акцию

 
ГК «Абсолют Строй Сервис» запускает специальные скидки для клиентов, планирующих приобрести недвижимость во второй очереди ЖК «Георг Ландрин» на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7. На квартиры, приобретаемые с использованием ипотеки в период с 1 мая по 30 августа, действует скидка в размере трех кредитных платежей.
 
Акция распространяется на все квартиры во второй очереди проекта. Объем скидки равен трем аннуитетным платежам по ипотеке. Размер платежа для студии или однокомнатной квартиры составит до 40 000 рублей в месяц, для двухкомнатной – до 70 000 рублей в месяц, для трех- и четырехкомнатных – до 80 0000 и до 90 000 рублей в месяц, соответственно. Таким образом, дисконт составит от 120 000 до 270 000 рублей, в зависимости от размера жилья.
 
Скидкой могут воспользоваться клиенты, получившие одобрение ипотечного кредита на покупку недвижимости в ЖК «Георг Ландрин» в любом из банков-партнеров проекта (Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, ВТБ, Банк Дом.РФ и другие). Ставка по ипотеке для покупателей квартир в ЖК «Георг Ландрин» в данных банках составит 6,5% по программе «Господдержка 2020».
 
Провести сделку, включая подачу заявки на ипотечное кредитование, можно онлайн. От клиента потребуется стандартный пакет документов и наличие электронной цифровой подписи. Сотрудники офиса продаж девелопера проведут подробную консультацию по телефону или видеосвязи и помогут оформить ЭЦП в сжатые сроки, вне зависимости от места нахождения клиента.
 
Во второй очереди проекта бизнес-класса «Георг Ландрин» представлены квартиры различного метража и планировок: от функциональных студий до просторных четырехкомнатных лотов. В квартирографии учтены современные тенденции организации жилого пространства: есть варианты с объединенной кухней-гостиной, несколькими санузлами и гардеробными. Дополнительным преимуществом является увеличенная площадь остекления: в наличии квартиры с панорамными окнами, лоджиями или французскими балконами.
 
Корпуса жилого комплекса имеют разную этажность - от 7 до 16 этажей. У покупателей есть возможность выбрать видовые квартиры в высотных секциях или варианты с окнами в уютный озелененный двор. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 411 мест и многоуровневый наземный паркинг на 296 мест.
 
Первая очередь проекта сдана, идет передача ключей. Вторая очередь находится на начальном этапе строительства. Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2022 года. В ходе работ предусмотрено сохранение и реконструкция памятников архитектуры - фасада одного из производственных корпусов бывшей кондитерской фабрики «Азарт» и дымовой трубы 1911-1912 гг. постройки. 
Источник: Квадрат.ру