Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 июня 2020 12:56      472

Металлинвестбанк и Промсвязьбанк снизили первоначальный взнос по ипотеке на объекты Группы «Эталон»

 

ПАО АКБ «Металлинвестбанк» и ПАО «Промсвязьбанк» снизили размер первоначального взноса для покупки квартиры по программе льготной ипотеки. По данной программе аккредитованы строящиеся и сданные объекты Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге.

По условиям программы Металлинвестбанка первоначальный взнос может составлять не 20%, а 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Процентная ставка по кредиту составит 5,9% годовых. Кредит оформляется на срок от 1 года до 30 лет. Возможная сумма ипотечного займа – от 500 тыс. до 8 млн рублей.

По программе Промсвязьбанка при внесении минимального первоначального взноса от 15% от стоимости недвижимости процентная ставка по кредиту составит 5,85% годовых. Максимальный срок кредитования – до 25 лет. Возможная сумма ипотечного кредита – от 500 тыс. до 8 млн рублей.

По программам Металлинвестбанка и Промсвязьбанка покупателям доступны квартиры в жилых комплексах «Охта Хаус», Квартал «Галактика», «Галактика.Премиум», «Эталон на Неве», Квартал Che, «Дом на Блюхера», Fusion, «Петровская Доминанта», Галактика PRO и в новом проекте Группы «Эталон» – «Московские ворота II».

Источник: Квадрат.ру