Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 июля 2020 12:44      344

Setl Group – лидер по вводу жилья в 2020 году в Петербурге

Холдинг Setl Group стал лидером по объему ввода жилья в 2020 году в Санкт-Петербурге. Рейтинг опубликован на сайте Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). За первое полугодие Setl Group ввел в эксплуатацию свыше 122 тыс. кв. м жилья – в 2,3 раза больше, чем компания, расположившаяся на второй строчке.
 
Среди сданных объектов – 8 очередь ЖК комфорт-класса «Солнечный город» на юго-западе Петербурга. И 6 очередь проекта комфорт-класса «Чистое небо» в Приморском районе. Помимо жилых домов, в первом полугодии холдинг ввел в эксплуатацию общеобразовательную школу №573 в составе ЖК «Чистое небо» – она откроет двери для ребят уже 1 сентября текущего года.
 
Школа стала юбилейным объектом для холдинга – именно на этот объект пришелся 7-миллионный квадратный метр общей площади недвижимости, сданной Setl Group.
 
Отметим, что в 2020 году Единый ресурс застройщиков присвоил холдингу Setl Group наивысший рейтинг – 5 баллов из 5 возможных – за соблюдение декларируемого срока ввода жилья. Максимальное значение рейтинга (5) означает, что своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов достигает 100%.
Источник: Квадрат.ру