Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 сентября 2020 12:45      356

В жилом комплексе BOTANICA выданы первые ключи

 

Группа «Эталон» открыла Центр заселения, где началась выдача ключей новоселам ЖК BOTANICA. Комплекс был введен в эксплуатацию в конце июня 2020 года по адресу: Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д. 5 строение 1.

Центр заселения ЖК BOTANICA расположен на первом этаже южного корпуса. Для удобства дольщиков он будет работать пять дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Здесь новоселы могут решить все вопросы, связанные с приемкой-передачей квартиры, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться по вопросам оформления права собственности, управления и обслуживания нового дома, заказать дополнительные услуги по дизайну, ремонту и меблировке квартиры. 

Вместе с ключами каждому новоселу жилого комплекса BOTANICA вручают «Руководство домовладельца», где собрана детальная информация по инженерным системам, вопросам перепланировки, необходимые и полезные контакты для новоселов, а также история и инфраструктура района.

BOTANICA – это комплекс бизнес-класса, состоящий из двух 8-9-этажных корпусов и двухуровневого подземного паркинга. Это первый объект Группы «Эталон» в Санкт-Петербурге, сертифицированный по профессиональному российскому стандарту энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости Green Zoom. Комплекс расположен в 200 метрах от Ботанического сада.

В 2019 году BOTANICA вошел в число лучших проектов European Property Awards - престижной профессиональной награды в сфере недвижимости в Европе, а также был отмечен жюри конкурса «Золотой Трезини» в специальной номинации «За лучшую концепцию экодевелопмента».  

Источник: Квадрат.ру