Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 сентября 2020 14:17      316

В Новосергиеве открылось движение по улице Генерала Кравченко

В Новосергиеве открылось движение по улице Генерала Кравченко. Пока дорога существует не в полном виде: западная половина находится в границах стройплощадки жилых домов.

Сейчас Setl Group в лице ООО «Сэтл инвест» возводит жилой микрорайон по обе стороны проспекта Ветеранов — между бывшим поселком совхоза «Предпортовый» и Сергиевом. В 2018 году девелопер на свои деньги проложил улицу Тимофея Федорова, позднее анонсировал открытие еще одной — улицы Генерала Кравченко.

Пуск движения, по данным «Канонера», состоялся в августе. Машины могут ездить от проспекта Ветеранов почти до улицы Летчика Лихолетова вдоль новых жилых домов под номером 14 по улице Лихолетова. Пока дорога готова не в полном виде — для движения доступны две полосы из четырех. Западная половина находится в границах стройплощадки и откроется после их сдачи.

Setl Group продолжит прокладку дорог в Новосергиеве. До конца года стартует строительство первых участков улиц Ивана Куликова и Владимира Пчелинцева. Улицей Пчелинцева свяжут проспект Ветеранов с улицей Куликова, а улица Куликова пойдет от улицы Пчелинцева на восток параллельно проспекту Ветеранов вдоль строящихся жилых домов.

Сентябрь 2020 года:

Улица Генерала Кравченко

Улица Генерала Кравченко, перспектива

Фото Дмитрия Ратникова

Источник: Канонер