Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 октября 2020 11:58      308

Setl Group сдал детский сад в Каменке

 

 

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию четвертый детский сад в жилом квартале комфорт-класса «Чистое небо», по адресу Комендантский пр., 64, к. 4. Здесь есть современный бассейн, комфортные игровые комнаты, а во дворе – территория для игр и спорта.

 

Детский сад сможет принять 220 малышей. Ему уже присвоили номер ГБДОУ №18 Приморского района.

 

Здание оформлено в пастельных тонах – отдельные архитектурные объемы выделены белым цветом, а другие персиковым, мятным и светло-коричневым. Во дворе созданы зоны для игр и спорта. Здесь установлены горки, яркие качалки на пружине, изображающие сказочных зверей и рыб, детские скамейки, сделанные в виде пожарной машины, улитки и кита, а также песочницы и бум-бревно для развития координации. Игровые площадки защищены от дождя навесами. В спортивной зоне появилась стенка для игры в мяч, детский спортивный комплекс и игровые панели.

 

В самом здании малышей ждут игровые комнаты, спальни, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков и развивающих занятий. На первом этаже разместился бассейн размером 6 на 3 метра, с душевыми и раздевалками, а также теплыми обходными дорожками.

 

Детский сад оборудован современным лифтом для перевозки маломобильных посетителей, а на входе в здание установлен пандус.

 

Часть оборудования для детского сада приобрел холдинг Setl Group.

Источник: Квадрат.ру