Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 октября 2020 13:12      1050

Циан запустил онлайн-сервис «Сдай/Сними» 2.0

Циан – технологичный сервис по поиску недвижимости в России – провёл полный апгрейд продукта для собственников и арендаторов –  «Сдай/Сними»  – в его новой версии 2.0. Теперь сделка в аренде переходит в онлайн – начиная от подписания договора и заканчивая проведением всех платежей через личный кабинет на Циан.

Благодаря нововведению, сделки в аренде станут абсолютно прозрачными и безопасными для всех сторон. Возможность прямого расчета между арендатором и арендодателем с автоматическим списанием комиссии платформы обеспечит технология мультирасчетов Банка 131.  А включенная опция страховки от партнера «Манго Страхование» позволит снизить риски и угрозы неприятных ситуаций как для арендатора, так и для арендодателя.

Собственник жилья и арендатор теперь могут заключить договор в режиме онлайн без использования электронной цифровой подписи (достаточно смс, чтобы завизировать документ). В данном случае гарантом прозрачности и безопасности сделки выступает Циан, что позволит обеим сторонам избежать ряда негативных последствий, возникавших ранее. С запуском сервиса «Сдай/Сними» 2.0 рынок аренды станет более упорядоченным и открытым, а все его участники смогут защитить свои интересы. Технологическая инновация делает процесс сдачи недвижимости максимально удобным и быстрым.


«Новый сервис упрощает взаимодействие для арендаторов и арендодателей. Это первый и очень уверенный шаг к изменению всей индустрии сдачи недвижимости в аренду. На фоне масштабирования эксперимента с НПД, возможность для арендодателей в рамках одного сервиса перейти в статус самозанятого потенциально включает всю индустрию в российскую онлайн-экономику. Как банк, который обеспечивает платежную инфраструктуру, в наших амбициях на будущее — обогатить сервис возможностью автоматически удерживать налог. Таким образом, абсолютно все действия в рамках сделки можно будет совершать внутри сервиса». — комментирует Анна Кузьмина, Заместитель Председателя Правления Банка 131.

В настоящее время сервис доступен для зарегистрированных пользователей из Москвы, Московской области,  Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 

Источник: Квадрат.ру