Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 ноября 2020 12:21      519

Setl Group оказался лидером по вводу жилья за 10 месяцев в Петербурге

Setl Group занял первую строчку рейтинга Единого ресурса застройщиков по объему ввода жилья за 10 месяцев в Санкт-Петербурге. Холдинг сдал более 305 тыс. кв. м, что в 3,2 раза превосходит показатели ближайшего конкурента. В общероссийском рейтинге Setl Group также вошел в тройку лидеров.

С начала года холдинг ввел в эксплуатацию новые очереди масштабных проектов «Солнечный город», «Чистое небо» и «Зеленый квартал». Был сдан жилой комплекс высокого комфорт-класса «Облака на Лесной» со встроенным детским садом в Выборгском районе и ЖК «Философия», также со встроенным садиком, – в престижном Московском. Завершилось строительство проекта «Фортеция» на побережье Финского залива в Кронштадте. В Калининградской области на 2 месяца раньше плановых сроков сдан жилой комплекс «Олимпия-7».

В текущем году холдинг ввел в эксплуатацию целый ряд социальных объектов: школ и детских садов в разных районах Санкт-Петербурга и пригороде. Это общеобразовательные школы в составе ЖК «Чистое небо» и «Солнечный город» на севере и юго-западе города соответственно, а также новые детские сады в этих проектах. Введен в эксплуатацию детский сад в квартале «Лондон» в Кудрово.

Отметим, что в 2020 году Единый ресурс застройщиков присвоил холдингу Setl Group наивысший рейтинг – 5 баллов из 5 возможных – за соблюдение декларируемого срока ввода жилья. Максимальное значение рейтинга (5) означает, что своевременный ввод в эксплуатацию строящихся домов достигает 100%.

Источник: Квадрат.ру