Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 ноября 2020 14:16      373

Два новых детских сада в жилых комплексах «Группы ЛСР» появятся в 2021 году

В ЖК «Цветной город», 19 квартал, и «Ручьи» завершается строительство двух детских садов. Планируемый срок ввода в эксплуатацию объектов — апрель 2021 года.

Детский сад в жилом комплексе «Цветной город» рассчитан на 190 мест, в «Ручьях» — на 160. В каждом — по три этажа. Сейчас в обоих зданиях ведутся отделочные работы, завершается монтаж инженерных сетей.

В обоих садиках есть бассейны, большие залы для занятий музыкой и физкультурой, а также кабинеты для занятий. Напомним, что рядом с жилым комплексом «Ручьи» один сад, №23, уже построен. Воспитанники начали посещать его в этом году.

ЖК «Цветной город» и «Ручьи» — масштабные проекты «Группы ЛСР». Оба комплекса находятся в Красногвардейском районе. Здесь хорошая транспортная доступность, развитая сеть общественного транспорта, есть выезды на КАД, в 10 минутах на транспорте — станции метро «Академическая» и «Гражданский проспект».

Проекты сочетают в себе новые градостроительные технологии, разумный подход к организации жилого пространства и природное окружение. Оба жилых комплекса находятся в экологически благоприятных местах — рядом с зелеными лесополосами.

 

Источник: Квадрат.ру