Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 ноября 2020 14:11      614

«Группа ЛСР» вывела в продажу сразу три новых дома

«Группа ЛСР» объявляет о старте продаж в доме №11, расположенном в глубине 26-го квартала в ЖК комфорт-класса «Цветной город» в Красногвардейском районе, доме №16 в ЖК «Ручьи» в том же районе и доме №18 в ЖК «Цивилизация» в Невском районе.

В доме №11 ЖК «Цветной город» — 22 этажа и 301 квартира, здесь представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Их площадь варьируется от 22,5 до 51,2 кв. м.  Все они передаются с полной чистовой отделкой. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2022 года.

В этом корпусе есть функциональные «СуперНовые» квартиры, позволяющие менять пространство в зависимости от потребностей. Формат «СуперНовая» предполагает оптимальную эргономику и наличие в квартире дополнительных проемов, которые позволят менять функционал помещений в зависимости от ситуации. По задумке архитекторов, проем можно заделать самостоятельно либо перекрыть ширмой, шторой или мебелью. Например, при закрытом проеме получаются два изолированных помещения, при открытом — объединенное пространство кухни и гостиной.

Дом №11 находится внутри квартала, здесь запроектированы светлые входные группы с большой площадью остекления без ступеней и высоких порогов. На первых этажах предусмотрены колясочные и помещения для консьержа, рядом с парадными расположатся велопарковки. Недалеко построят детский сад и школу, на первых этажах откроют магазины и сервисы шаговой доступности. К моменту передачи квартир во дворе высадят деревья и кустарники, поставят детские и спортивные площадки, выполнят полное благоустройство. Жителей жилого комплекса «Цветной город» с центром Петербурга связывает Пискарёвский проспект.

В доме №16 ЖК «Ручьи» — 13 этажей и 150 квартир. Социальный комфорт жителей обеспечат средняя этажность, небольшое число квартир, а также отсутствие студий. Большой выбор планировок представлен одно- и двухкомнатными вариантами площадью от 33,57 до 54,3 кв. м, большая часть из которых спроектирована в формате «евро» — с большими объединенными кухнями-гостиными. Ввод в эксплуатацию ожидается в 4-м квартале 2022 года.

У владельцев квартир дома №16 будет вход в светлую парадную без ступеней и порогов на уровне земли. Парадная имеет два выхода на разные стороны. Внутренний двор дома свободен от автомобилей.  Комплекс расположен внутри КАД, рядом кольцевая развязка, пешком можно добраться до ж/д станции «Ручьи». Ближайшая станция метро «Академическая» расположена в 10 минутах езды.

Помимо этого, в ноябре вышел в продажу новый дом №18 в ЖК «Цивилизация» — в нем 24 этажа и 230 квартир площадью от 34,8 до 56,4 кв. м. В доме нет студий, преобладают однокомнатные квартиры преимущественно евроформата.  Плановый срок ввода в эксплуатацию — конец 2022 года. Все договоры на покупку квартир оформляются по схеме эскроу.

В доме №18 вход в парадную на уровне земли, без ступеней и препятствий, колясочная на первом этаже. Для безопасности помимо контроля доступа в доме предусмотрена комната для консьержа. Парадная — сквозная, имеет два входа. Территория у дома представляет собой благоустроенное общественное пространство с игровыми площадками для детей разного возраста, спортивным уголком и зонами для отдыха взрослых.  В квартале уже работают магазины, салоны красоты, пекарни, аптеки, зоомагазины и прочие сервисы. В доме №18 они тоже будут — на первых этажах. Есть детский сад, в сентябре открылась новая школа. В проекте — еще несколько образовательных и медицинских учреждений для детей и взрослых.

На все квартиры действует льготная ипотека, а также специальные скидки и акции от застройщика.

Источник: Квадрат.ру