Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 ноября 2020 14:17      482

Обновленные системы водоснабжения появятся в 132 многоквартирных домах Ленобласти

Обновленные системы водоснабжения в 2020 году появятся в 132 многоквартирных домах, в том числе в Бокситогорске, Гатчине, посёлках Лебяжье, Скреблово, Аннино, Ефимовский, Осьмино.

По программе в 2020 году предстояло капитально отремонтировать системы холодного водоснабжения в 88 домах, горячего — в 44. Большая часть работ завершена. Например, накануне закончилось обновление системы холодного водоснабжения в Новой Ладоге на Пионерской, 5. Такие работы повышают не только надежность системы, но и качество воды.

Напомним, в Ленинградской области продолжается реализация краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта. Благодаря этим работам фасады, кровли, коммуникации в многоквартирных домах становятся практически новыми и продолжают надежно служить жителям десятилетиями.

Отметим, специалисты Фонда капитального ремонта Ленинградской области регулярно проводят выезды, чтобы оценить качество проведенных работ. 25 ноября состоится  проверка по инженерным сетям и кровле в Лужском районе, 26 ноября — оценка работ по капремонту инженерных сетей в Сясьстрое, 27 ноября —  проверка хода работ по электросетям во Всеволожском районе.

Источник: Квадрат.ру