Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 ноября 2020 14:16      428

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию восьмого корпуса в проекте «Юттери»

 
 
ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию восьмого корпуса в проекте «Юттери», который реализуется в Колпинском районе Петербурга. Это шестой дом из десяти, которые будут построены в этой локации. К заселению готовы 240 квартир. В ближайшее время начнется их передача дольщикам.
 
Общая площадь пятиэтажного корпуса составляет 15 455 кв. м, он состоит из 5 секций. Общая площадь жилых помещений – 10 644 кв. м. Последний этаж – мансардный, здесь расположены квартиры с большими окнами, с потолками высотой до 3,3 метра и возможностью установки камина.
 
Несмотря на малоэтажность, дом оборудован лифтами OTIS с камерами видеонаблюдения. На первом этаже предусмотрены встроенные коммерческие помещения площадью 252 кв. м.
 
На текущий момент в восьмом корпусе финского городка «Юттери» в реализации остались последние квартиры площадью от 37 до 66 кв. м. Среди планировочных решений доступны варианты с погребками на первом этаже и с балконами, площадь которых увеличена до 14 кв.м. Минимальная стоимость жилья составляет от 3,5 млн рублей.
 
Квартиры передаются покупателям с разным уровнем отделки, в зависимости от сделанного выбора – черновая отделка, ремонт от застройщика или индивидуальный дизайн-проект жилого пространства, выполненный через онлайн-сервис отделки «М2».
Источник: Квадрат.ру