Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 ноября 2020 14:03      400

75% сделок «Петербургской Недвижимости» регистрируется дистанционно

В ноябре в «Петербургской Недвижимости» доля сделок, проходящих электронную регистрацию, достигла 75%, показав эффективность разработанных онлайн-сервисов.

В компании высоко ценят личное общение с клиентами, но в сложных современных условиях забота о безопасности выходит на первый план. Поэтому еще летом «Петербургская Недвижимость» запустила сервис видеоконсультаций. На сайте компании или в мобильном приложении можно связаться с персональным менеджером, который поможет выбрать квартиру под индивидуальные запросы клиента, продемонстрирует возможные планировки и внешний вид объектов, а также ответит на все сопутствующие вопросы. С помощью сервиса можно провести онлайн-показ квартиры, шоу-рума или жилого комплекса в реальном времени и совершить виртуальную экскурсию по району. Видеоконсультации, в отличие от телефонного разговора, сохраняют атмосферу живого человеческого общения, которая очень важна для покупателей.

Онлайн-услугами пользуются как петербуржцы, которые заботятся о безопасности и ценят свое время, так и клиенты из других городов. В 2020 году специалисты «Петербургской Недвижимости» отмечают рост числа региональных покупателей – их доля в общем объеме продаж в настоящий момент достигает 45%.

 

 

Источник: Квадрат.ру