Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 ноября 2020 12:44      492

Жилой комплекс ЦДС «Полюстрово» введен в эксплуатацию

 Группа ЦДС получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса ЦДС «Полюстрово» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В доме расположено 1779 квартир.
 
Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала Группе ЦДС разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса ЦДС «Полюстрово». Объекту присвоен почтовый адрес: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, Пискаревский проспект, дом 25, корпус 2, строение 1.
 
Жилой комплекс комфорт-класса ЦДС «Полюстрово» возведен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Пискаревского проспекта и улицы Маршала Тухачевского. Общая площадь 17-этажный кирпично-монолитный здания составляет 129 тыс. кв. м. В нем расположены 1779 квартир площадью от 22 до 100 кв. м. Все лоты будут переданы покупателям с улучшенной чистовой отделкой LifeStyle, а также с остекленными балконами и лоджиями.
 
На первом этаже жилого комплекса предусмотрены коммерческие помещения площадью 14 тыс. кв. м для размещения магазинов и других необходимых жителям сервисов. Вход в торговые объекты расположен со стороны улицы.
 
Для удобства жителей в комплексе расположен наземный паркинг на 373 машиноместа и велопарковки на 298 мест. Во дворе, закрытом для машин, также появится детский сад на 165 мест и начальная школа на 100 мест.
 
Жилому комплексу присвоен класс энергоэффективности «В» – высокий.
Источник: Квадрат.ру