Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2020 12:19      530

Setl Group сдал 7 очередь ЖК «Чистое небо»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 7 очередь жилого комплекса комфорт-класса «Чистое небо» в Приморском районе. Во дворе появились экологичные детские площадки, созданные исходя из пожеланий родителей и детей, с игровыми комплексами в виде сказочного корабля и лесной избушки. 

Шесть домов  образуют два внутренних двора. Здесь высажены сирени и липы, оформлены комфортные зоны отдыха и спортивные зоны с силовыми тренажерами и теннисными столами. Личный автомобиль можно оставить в одном из двух подземных паркингов или на полузаглубленной наземной автостоянке.

Фасады зданий окрашены в песочный, небесно-голубой цвета и оттенки капучино. Философии экологичности и близости к природе отвечают и игровые элементы во дворе, многие из которых выполнены из дерева. Перед подготовкой проекта игровой зоны девелопер Setl Group провел опрос среди покупателей-родителей, а затем конкурс среди лучших производителей детского оборудования. Так родилась новая концепция экологичного игрового пространства с фантазийными игровыми комплексами с горками и качелями разных видов.

Отметим, что холдинг Setl Group позаботился об удобном подъезде к жилым домам. Для этого компания построила новый двухполосный участок Верхне-Каменской улицы. Его длина составила около 340 метров. Здесь есть все необходимые знаки и разметка, а также ограждения и «лежачие полицейские». Весной Setl Group собирается установить на этом участке Верхне-Каменской улицы две остановки для общественного транспорта. Дорогу планируют открыть для движения в первом полугодии 2021 года.

Источник: Квадрат.ру