Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2020 13:35      491

ЖК «Новое Сертолово» аккредитован по военной ипотеке

 
 
Банк «РОССИЯ» аккредитовал седьмую жилую группу ЖК «Новое Сертолово» по программе военной ипотеки.
 
Теперь покупателям квартир в корпусах № 13, 14, 15, 16, 17 и 18 микрогорода «Новое Сертолово» доступна военная ипотека с господдержкой.
 
Кредит предоставляет Банк «РОССИЯ». Ставка составляет всего 5,75%. Первый взнос — от 15%. В кредит можно оформить от 300 тысяч до 3,8 млн рублей. Срок — от 12 месяцев до 25 лет. При этом на момент погашения ипотеки клиенту должно быть не более 50 лет.
 
Воспользоваться предложением могут военнослужащие, которые являются гражданами РФ и имеют сертификат участника НИС (накопительно-ипотечной системы). В качестве первого взноса учитывается государственная субсидия, накопленная военным по программе НИС.
 
«Новое Сертолово» от компании «КВС» — это малоэтажный жилой комплекс, расположенный в зеленой части Всеволожского района, рядом с первозданным лесом. Микрогород отличается собственной развитой инфраструктурой. Здесь уже открыт детский сад, строится школа и проектируется второй детский сад. Особая гордость проекта — экотропа длиной около 3 километров с обустроенными местами для отдыха, качелями и фигурами животных.
Источник: Квадрат.ру