Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2020 17:09      419

РЖД переделали комнаты отдыха в современные отели на 22 вокзалах

РЖД преобразовали комнаты отдыха в современные отели на 22 российских вокзалах, сообщила компания.
 
РЖД реализуют проект по преобразованию комнат длительного отдыха в современные гостиницы. Пилотный проект по преобразованию комнат длительного отдыха в формат современных отелей был реализован на станции Псков в конце 2019 года.
 
"В конце ноября новые отели открылись еще на пяти вокзальных комплексах страны: Кемерово, Самара, Волгоград, Пенза и Ульяновск-Центральный… В настоящее время новые гостиницы появились уже на 22 вокзальных комплексах", - говорится в сообщении в пятницу.
 
Отели на вокзалах отличает удобное расположение в центре городов с удобным транспортным сообщением. В них есть все необходимое для комфортного проживания как для бизнес-путешественников, так и для самостоятельных туристов и семей с детьми.
 
Отмечается, что для удобства пассажиров предусмотрена гибкая система заселения и проживания: гости сами определяют время заезда, а также продолжительность проживания (6, 12 или 24 часа).
 
"Особое внимание уделяется соблюдению противоэпидемических мероприятий. В гостиницах проводится ежедневный мониторинг здоровья персонала, на регулярной основе осуществляется проветривание и тщательная уборка помещений с применением сертифицированных дезинфицирующих средств. Для гостей и сотрудников отелей также предусмотрен запас средств индивидуальной защиты, установлены санитарные станции с антисептиками для обработки рук", - добавляют РЖД.