Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 ноября 2020 17:53      587

Выведены в продажу квартиры в корпусе №4 ЖК New Time

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) начал продажу квартир в корпусе №4 жилого комплекса New Time, который строится в Приморском районе. Это последний из корпусов New Time, выходящий в продажу.

Корпус включает в себя 323 квартиры. Покупателям предлагаются квартиры от студий до трехкомнатных, площадь варьируется от 20,5 до 95,7 кв. м. В здании преобладают однокомнатные квартиры, их доля – 45%. Количество квартир на этаже небольшое – от 4 до 7. Из части квартир откроются впечатляющие виды на Юнтоловский лесопарк и «Лахта Центр».

Стоимость лота начинается от 3,3 млн рублей. Квартиры продаются без отделки. При желании можно заказать чистовую отделку. Клиенты могут воспользоваться рассрочкой и ипотекой. Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на I квартал 2023 года.

New Time — жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Приморском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Планерная и Глухарская. В состав проекта входят шесть 13-этажных жилых корпусов. На территории комплекса будут построены два детских сада и школа на 825 мест. Для автомобилистов предусмотрены четыре встроенно-пристроенных паркинга. На придомовой территории обустроят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, кафе и многое другое.

Источник: Квадрат.ру