Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 декабря 2020 14:57      740

На рынок выведены коммерческие помещения в новом корпусе квартала «Галактика»

Открыты продажи встроенных коммерческих помещений в новом корпусе 9.1 квартала «Галактика», который Группа «Эталон» реализует в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга по адресу: Измайловский бульвар, участок 3.

В продажу выведены коммерческие помещения площадью от 43 кв. м до 121 кв. м. Цены на коммерческие помещения на старте продаж начинаются от 9 млн рублей, при условии единовременной 100% оплаты. Покупателям также доступна рассрочка от Группы «Эталон» с первоначальным взносом в размере от 30% от стоимости помещения. Максимальный срок предоставления рассрочки – до I квартала 2023 года.

Корпус 9.1 реализуется в рамках масштабного проекта Группы «Эталон» – квартала «Галактика». В корпусе запроектировано 1298 квартир с европейскими и классическими планировками площадью от 31 до 102 квадратных метров с кухнями-гостиными, гардеробными, хозяйственными комнатами, остеклёнными лоджиями и балконами с остеклением в пол. Дополнительно при покупке жилья можно приобрести пакет отделки – «Тёплый классический» или «Холодный современный».

Завершение строительства запланировано на I квартал 2023 г. Продажа квартир осуществляется через эскроу-счета.

Источник: Квадрат.ру