Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 декабря 2020 16:14      580

Сдана первая очередь «Pulse на набережной»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса высокого комфорт-класса «Pulse на набережной» в Невском районе.

Три 14-15-этажных корпуса с двумя подземными паркингами и коммерческими помещениями возведены в северной части квартала. Их яркие и необычные фасады сразу обращают на себя внимание. Стены зданий облицованы керамогранитом разных цветов, от желтого до коричневого, что формирует выразительный архитектурный орнамент. Для украшения холлов использованы желтые оттенки в сочетании с контрастными серыми красками. Одновременно с жилыми домами сдан и современный детский сад с прогулочной зоной.

Дворы первой очереди полностью благоустроены – здесь оформлены детские площадки, спортивные зоны и территории для отдыха с подвесными качелями.

Введенная в эксплуатацию очередь – первая в проекте, который превратит эту часть Невского района в современный и динамичный квартал со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: магазинами шаговой доступности, детскими и спортивными зонами, социальными объектами, кафе и салонами красоты.

 

Источник: Квадрат.ру