Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 января 2021 14:56      585

На рынок выведены квартиры в ЖК Parkolovo

Группа ЦДС открыла продажи в первом корпусе нового жилого квартала в Выборгском районе Санкт-Петербурга – дворово-парковом ансамбле Parkolovo. Вниманию покупателей предлагаются 475 квартир. Стоимость предложения начинается от 3 млн рублей.

Новый жилой дворово-парковый ансамбль Parkolovo от Группы ЦДС – масштабный проект на севере Санкт-Петербурга, расположенный на границе Приморского и Выборгского районов города.

На участке площадью 50 га предусмотрено строительство 350 тыс. кв. м жилья переменной этажности (от 14 до 16 этажей) и собственной социальной инфраструктуры – трех детских садов и школы на 1550 учеников. Для удобства автомобилистов будут возведены крытые паркинги на 4477 машиномест с автоматизированным доступом. Для коммерческой инфраструктуры отведены торговые галереи – здесь разместятся магазины, банки, аптеки, салоны красоты, зоомагазины и другие необходимые жителям сервисы.

Проект реализуется в локации с развитой транспортной инфраструктурой. Ближайшие станции метро – «Проспект Просвещения» и «Озерки», рядом – удобные выезды на Выборгское шоссе и Суздальский проспект. Попасть в любую другую часть города позволяют расположенные поблизости съезды на КАД, ЗСД и Парашютную улицу, а также железнодорожная станция «Парголово». 

Отличительной особенностью Parkolovo станет пешеходный парк-бульвар протяженностью около 1 км.

Срок ввода первого корпуса Parkolovo в эксплуатацию – 3 квартал 2023 года.

 

Источник: Квадрат.ру